Главная ?> События сайта ?> 2007 август

2007 август

  03.08.2007    Авторы "Русского Архипелага"

Авторская страничка Бориса Межуева пополнилась работами: "От политического суверенитета — к религиозному" о политической и религиозной свободе; "Антиимперская мобилизация — 2006", посвященной взглядам американских неоконсерваторов и русских националистов на Россию как на империю; "Хронополитика русской цивилизации" —рецензия на работу В. Цымбурского "Остров Россия. Геополитические и хронополитические работы"; "НМП" —о понятии "новый мировой порядок"; "Политика не является прямым следствием культуры..." интервью Б. Межуева «Русскому журналу» и другими статьями.

  10.08.2007    Открытое письмо Сергея Градировского "Русскому клубу"

Приглашаем читателей Русского Архипелага познакомится с открытым письмом Сергея Градировского "Русскому клубу", а также с пресс-релизом  круглого стола, посвященного совершенствованию миграционного законодательства "К концепции Федерального закона "О гражданстве и натурализации Российской Федерации"".

  14.08.2007    Авторы "Русского Архипелага"

На страничке постоянного автора "Русского Архипелага", Максима Шевченко, опубликованы: "Телевидение — это не СМИ, это контроль над страной", интервью газете "Новая политика", в котором автор рассказывает о своем видении проблем СМИ и политических трендах в современной России; "Аль —Каида" помогает США" и "Будущее Эстонии — в руках России" — два интервью газете "Взгляд", посвященные конфликту цивилизаций и антифашистскому движению в Эстонии соответственно; "Избави Бог от западной демократии" — интервью "Росбалту" на тему проектов будущего России; работа "Грузия — печаль моя…" про подходы к формированию отношений России с Грузией.
Актуальная репликаО Русском АрхипелагеПоискКарта сайтаПроектыИзданияАвторыГлоссарийСобытия сайта
Developed by Yar Kravtsov Copyright © 2020 Русский архипелаг. Все права защищены.