Главная ?> События сайта ?> 2005 август

2005 август

  03.08.2005    Альманах "Иммиграционная политика: расходящиеся взгляды"

Очередной выпуск альманаха «Иммиграционная политика: расходящиеся взгляды» — это дополнение вышедших в ноябре прошлого года «Российских дискуссий». Мы приглашаем читателей Русского Архипелага познакомиться аналитическими статьями ведущих российских экспертов, опубликованными в 2005 году.

  22.08.2005    Авторы "Русского Архипелага"

Страничка постоянного автора "Русского Архипелага" Михаила Кутузова пополнилась новыми статьями: "Элиты и экономические стратегии в российской истории: синдром "дежа вю"" и "Выборы в Украине: а поутру они проснулись…".

  24.08.2005    "Русское Ревью"

Предлагаем вниманию читателей новый выпуск информационно-аналитического интернет-издания "Русское Ревью", в который вошли материалы полевых исследований, проведенных участниками проекта для подготовки очередных томов "Энциклопедии современной религиозной жизни России". В выпуске авторы "Русского Ревью" делятся с нами полученной в ходе исследований информацией и своими размышлениями. Статьи "Епископ Тихон и протестанты: как развращает близость к власти", "Кальвинистский прорыв в русском баптизме", "Нижний Новгород: два архиерея — два проекта возрождения РПЦ", "От знахарства к созданию религиозной системы", "Харизматы и консерваторы: друзья-враги в одном союзе", "Кто наследники Бориса Талантова?" и "Наставник-бизнесмен — анахронизм или первая ласточка?" на авторских страничках Сергеея Филатова и Романа Лункина.

  30.08.2005    Пространственное развитие России

Предлагаем вниманию читателей новый выпуск раздела "Президентская повестка дня", в котором опубликована Концепция Стратегии социально-экономического развития регионов Российской Федерации.
Актуальная репликаО Русском АрхипелагеПоискКарта сайтаПроектыИзданияАвторыГлоссарийСобытия сайта
Developed by Yar Kravtsov Copyright © 2020 Русский архипелаг. Все права защищены.