Главная ?> События сайта ?> 2013 март

2013 март

  20.03.2013    Новый выпуск

Русский Архипелаг начинает знакомить читателей с новым теологическим движением "Радикальная ортодоксия", суть которого заключается в призыве к христианам опираться не на чуждые им светские философии, но на свое собственное вероучение и вытекающую из него традицию мышления. Новый выпуск Евангельской повестки дня открывается подборкой текстов профессора Джона Милбанка — основателя и лидера движения.

  23.03.2013    Новый выпуск

Вторая конференция из серии международных богословских конференций "От греков к варягам" пройдет в Донецком христианском университете с 25 по 27 апреля 2013 года. Русский Архипелаг приглашает читателей познакомиться с повесткой Предпасхальной конференции "Церковь вчера, сегодня и завтра: формы и суть". С Первой богословской конференцией "От греков к варягам" можно познакомиться здесь.

  30.03.2013    Новые тексты

Русский Архипелаг продолжает знакомить своих читателей с ходом подготовки  Второй богословской конференции "От греков к варягам". Михаил Черенков и Александр Жибрик представляют тезисы своих выступлений.

  25.03.2013    Авторы "Русского Архипелага"

Авторская страничка Михаила Дубровского пополнилась интервью "О себе" журналу "Большой город", новыми фотографиями и текстами из журнала "Решение".

  31.03.2013    Авторы "Русского Архипелага"

Русский Архипелаг приглашает читателей на авторскую страничку общественного деятеля, доктора философских наук, профессора, вице-президента Ассоциации "Духовное Возрождение", ректора Донецкого христианского университета Михаила Черенкова.

Актуальная репликаО Русском АрхипелагеПоискКарта сайтаПроектыИзданияАвторыГлоссарийСобытия сайта
Developed by Yar Kravtsov Copyright © 2016 Русский архипелаг. Все права защищены.