Главная ?> События сайта ?> 2008 март

2008 март

  03.03.2008    Авторы "Русского Архипелага"

Обновлена авторская страничка политолога Сергея Караганова. Вниманию читателей представляем фотографии автора, перечень книг, а также статьи и интервью разных лет: "Какие вызовы ждут Россию в современном мире","Россия. Европа. Азия", "Новая эпоха: вместо введения", "Какими будут Россия и мир через 10 лет?", "Америка: восстание элит", "Труд и капитал", "Итоги года: внешняя политика — последовательная, но не конструктивная".

  16.03.2008    Авторы "Русского Архипелага"

Открыта персональная страничка историка, профессора кафедры мировой истории и международных отношений Иркутского государственного университета Виктора Иннокентьевича Дятлова. На страничке представлены работы автора: "Китайцы в Сибири: отношение общества и политика властей", "Диаспора: попытка определиться в термине и понятии" и "Миграции, мигранты, "новые диаспоры": фактор стабильности и конфликта в регионе".

  27.03.2008    Авторы "Русского Архипелага"

Уважаемые читатели! Предлагаем Вашему вниманию работу известного географа, профессора Георгия Михайловича Лаппо "Концепция опорного каркаса территориальной структуры народного хозяйства: развитие, теоретическое и практическое значение".
Актуальная репликаО Русском АрхипелагеПоискКарта сайтаПроектыИзданияАвторыГлоссарийСобытия сайта
Developed by Yar Kravtsov Copyright © 2020 Русский архипелаг. Все права защищены.