Главная ?> События сайта ?> 2006 март

2006 март

  10.03.2006    "Pro et Contra"

Уважаемые читатели! Предлагаем вашему вниманию работы постоянных авторов "Русского Архипелага", представленные в журнале "Pro et Contra": статьи Жанны Зайончковской "Перед лицом иммиграции" [2005] и Александра Неклессы "Внешняя политика нового мира: движение к нестационарной системе мировых связей" [2002].

  17.03.2006    Авторы "Русского Архипелага"

На авторской страничке американского политолога и экономиста Фрэнсиса Фукуямы опубликованы отрывок из книги "После неоконсерваторов: Америка на перепутье" — "Неоконсерватизм в его нынешнем виде я принять не могу" и интервью журналу "Эксперт" "Фабрики Доверия", а также представлена новая подборка фотографий.

  22.03.2006    Авторы "Русского Архипелага"

На страничке постоянного автора "Русского Архипелага", экономиста Владислава Галецкого опубликована работа "Критическая апология мультикультурализма".

  30.03.2006    "Русское Ревью"

Вниманию читателей предлагаем материалы из мартовского выпуска "Русского Ревью": статьи Сергея Филатова "Шуйское княжение архимандрита Никона (Фомина)" и Романа Лункина "Культурная революция ярославского православия", а также работу Сергея Филатова "Христианские религиозные сообщества России как субъект гражданского общества", опубликованную ранее в "Отечественных записках".
Актуальная репликаО Русском АрхипелагеПоискКарта сайтаПроектыИзданияАвторыГлоссарийСобытия сайта
Developed by Yar Kravtsov Copyright © 2020 Русский архипелаг. Все права защищены.